проблема с интернетом: браузер компьютера... - вопрос №534591

проблема с интернетом: браузер компьютера не открывает страницы.(проведён ethernet)

Ответы

пуск — выполнить — ping ya.ru, если пингуется, проблема с пк на 99%. Если нет: пуск — панель управления — центр управления сетями и общим доступом — изменение параметров адаптера. Включено подключение по локальной сети? если нет включить. если да. как вариант обратиться к поставщику услуг. Верояных проблем может быть много