Челябинская область

здравствуйте Подскажите пожалуйста,я мать-одиночка вышла... - вопрос №534642

здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я мать-одиночка вышла замуж и сейчас муж хочет удочерить мою дочь при этом изменив свид-во о ее рождении и чтоб в графе отец стояла его ФИО. Возможно ли это и что для это потребуется. За ранее спасибо. Татьяна

Дополнение автора от 29.01.13 13:09:26

Добрый день. Сегодня мы побывали в ЗАГСе и нас отправили в соц.защиту и заставили собирать кучу справок.

Ответы

Достаточно обратиться маме и ее мужу в ЗАГС с заявлением об усыновлении. Вам оформят свидетельство об усыновлении ребенка и новое свидетельство о рождении.