встречаюсь с мужчиной, зовут Анатолий... - вопрос №534709

встречаюсь с мужчиной, зовут Анатолий 25.01.1967г.р., меня зовут Людмила 13.05.1977г.р. будем ли мы жить вместе? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шанс такой есть… Только мужчина очень трудно принимает решение о совместном проживании с кем бы то ни было, или браке… Он очень дорожет своей свободой и независимостью… Если сумеете как-то донести до него, что не станете ограничивать его свободу действий, то вполне вероятно, что он решится на такой шаг.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! да будете!

@ SOFIA CHERNAYA