Доброго дня! Мне 27 лет... - вопрос №534724

Доброго дня! Мне 27 лет У меня задержка, последние месячные были 11.12.12 (цикл 32-35 дней), делала тесты два раза отрицательно, сдавала анализ мочи на ХГЧ на 2-ой день задержки отрицательно, на 7 день сдала кровь на ХГЧ результат 272 при осмотре гинеколог говорит что матка округлой формы, есть небольшие выделения, гинеколог сказала перездать кровь через неделю для уточнения, сегодня сдаларезультат0,8! Что это значит? Спасибо.

Ответы

Это может быть замершей беременностью и также ложноположительным результатом.Надо еще смотреть динамику.Сделайте УЗИ.На УЗИ будет видно, что происходит с плодным яйцом.