если съедать каждый день по... - вопрос №534727

если съедать каждый день по несколько конфет мэллер, это не будет мешать похудению?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Нет, не будет, если только это единственное из сладкого и мучного, что Вы себе позволяете и если речь не идет о жесткой моно-диете.

Не желательно, раз уж худеете;)… Если очень уж хочется сладкого, ешьте финики… от них не поправляются;)(естественно, в разумных количествах, а не тоннами;))

Нет, мешать не будет. Будет только провоцировать и соблазнять. Лучше заменить мёдом, организму полезней особенно печени.

с утра можно себе позволить сладкое, но не много… и  только до 12 часов дня

Здравствуйте, мешать похудению не будет.Помните диета должна быть профессиональной, а не «яблочной»,«арбузной» или «гречневой».Подобные диеты только вредят организму.

Здравствуйте.Нет вреда не будет.

Рекомендация — кушать сладкое утром до 12 дня.После лучше исключить.

Чтобы диета сладкой была можете сделать напиток — 1л воды, выдавить сок лимона, добавить мед.И пить в течении дня — способствует уменьшению аппетита, налаживает обмен веществ.

Если Вы женщина то можете до 12-14 часов дня их есть. Похудание зависит не от этого.

Похудению мешать не будет если остальной рацион будет строго выдержан!

Желательно есть сутра или после тренировки если таковая имееться!