Здравствуйте! Имею ли я право... - Чувашская Республика - вопрос №534753

Здравствуйте! Имею ли я право на бесплатное детское питание в Чувашской Республике, ребенку 8 месяцев, если да, то куда надо обращаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна! Бесплатное детское питание положено семьям чей доход меньше прожиточного минимума. Для получения бесплатного детского питания вам нужно обратиться в соцзащиту вашего города, района и предоставить справки о доходах и о составе семьи. В соц защите вам предоставят соответствующую справку, с  которой,  обращаетесь к вашему педиатру, который в свою очередь выпишет рецепт на получение детского питания с которым идете в молочную кухню вашего района (города). Перечень продуктов зависит от вашего региона. Желаю удачи! Не забудьте оценивать ответы экспертов на ваш вопрос.