два состояния - вопрос №534844

Здравствуйте! У меня проблема. Уменя был сильный стресс пару лет назад на протяжении долгого времени. Сейчас я нахожусь в одном из двух состояний. 1: я как прежде. уверенная в себе. веселая. хвастливая. общительная. горделивая.2: я безразличная ко всему. замкнутая. в общении подстраиваюсь под собеседника и отражаю его. заменяя свою индивидцальность чужой. Сейчас преобладает второе состояние
1 ответ

Ответы

К психологу, к психологу и еще раз к психологу — — — чтобы работать, разбираться в себе и искать причинуу! Желательно в индивидуальном порядке, желательно лично.

Ольга