Помолвка - вопрос №534973

Здравствуйте! Не нашел, куда оформить вопрос, а раздел «семейные отношения» есть только в психолгии.

Как проходит помолвка — это понятно, поэтому поводу информации в интернете полно. Девушка носит колечко на безымянном пальчике правой руки. Вопрос: а носит ли кольцо парень?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Помолвка, это формальность, которая в нашу страну занесена западным влиянием (а точнее фильмами). В связи с этим помолвку можно определить как период подготовки к свадьбе, когда вы всех оповещаете о том что скоро поженитесь. Носить кольцо вам или нет, вам стоит решить совместно с девушкой. Отношения, их теплота, верность и доверие определяются не наличием кольца на пальце, а тем что у вас в душе.

(Многие люди состоящие в браке не носят колец, и живут всю жизнь душа в душу)

С Уважением Татьяна.

P.S. Оцените, пожалуйста, все ответы экспертов, которые вам понравились.