Какое будущее у этой пары... - вопрос №535003

Здравствуйте, поскажите! Какое будущее у этой пары и что сейчас происходит в их отношениях?

imageshack.us/photo/my-images/849/yca7675ef.jpg/

Елена 27.02.1989  (Украина, Днепопетровск) и Евгений 15.07.82 (Украина, пгт  Кринички)

3 ответа

В этой паре мужчина более спокое и стабилен, а вот женщина просто вся напряжена, как будто мир перевернулся.

Между ними много эмоций и общего наверное ребенок.

На будущее напряжение будет продолжаться, возможны выяснения отношений. Вместе они не будут, мужчина уходит.

Здравствуйте! Ссоры, непонимание, недовольство настоящей ситуацией. Но, вы, как бы на разной волне. Оба хотитие что-то изменить, но результат нужен разный. Евгенией перспектив не видит. Очень вероятно расставание.

Вы его вспоминаете, очень приятно. Хотя есть взаимные обиды и претензии. Чтобы было будущее — все в ваших отношениях должно поменяться. Возврат возможен, но не на долго.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.