муж влюбился в другую - вопрос №535043

здравствуйте, мне30 лет, мужу29, мы женаты5 лет, у нас 1 дочь,3-х лет.я недавно узнала, что он около2-х лет обманывал меня.познакомился по интернету с35 летней женщиной, замужней с2-мя дочерьми  и мужем.мы живем в баку, она в белоруссии.писал ей деферамбы, признавался в безграничной любви, ехал к ней 3 раза.я узнала ее емейл, познакмилась, просила оставть мою семью и вернуться ей к своей.обаобещают все закончить, но… это все  обман, о причем оба заявляют, что рушить семьи не хотят, но и друг без друга не могут.что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Leyla,

Первое пожалеть себя любимую. Затем решить, вам нужен этот мужчина или нет? Если вы решите для себя сохранить семью, вам предстоит учиться любить себя, научиться чему-то у той женщины (что в ней такого, что привлекает вашего мужа).

Улыбайтесь, даже если хочется плакать. Следите как вы выглядите, станьте привлекательны и сексуальны. Развивайтесь сами, ведь ваша жизнь не только муж и дочь.

Ведь счастливая женщина — это состояние души. Если вы нужны сами себе, то и другим тоже становится с вами интересно.

Благополучия вам Л.Л.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ситуация для Вас болезненная, но не безнадежная. На мой взгляд, в таких случаях слова и любые разговоры мало помогут, а вот если Вы примете эту ситуацию как возможность измениться самой, освободиться от своей низкой самооценки, неуверенности в себе, от своих старых  и уже ненужных Вам убеждений и моделей поведения, которые сейчас привели к «любовному треугольнику», то ситуация разрешится без лишних слов.

Поэтому, научитесь любить себя, увидьте в себе достойную всего хорошего и лучшего женщину, возможно, смените имидж, найдите занятия или работу или хобби, которые будут приносить Вам радость, уверенность, удовольствие, делайте себе подарки-словом, учитесь любить себя, тогда и остальные, и прежде всего муж не только захочет быть с Вами, но и будет «оберегать» Вас, и, возможно даже опасаться «потерять» Вас, и все встанет на свои места, необходимость «любовного треугольника» исчезнет из Вашей жизни!

Добрый вечер. Лейлочка, срочно меняйтесь: освобождайтесь от негативныз эмоций, которыми вас напомнила измена, меняйте модели поведения с мужем, разрабатывайте тактику по перевоспитания изменника.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус