Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №535061

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Дело в том, что меня беспокоят боли в низу живота уже длительное время. Предупреждаю, что я девственница. На какое-то время боли прекратились, затем вновь появились, но уже болеть стало сильнее. При кашле боль также отдает в низ живота. Не знаю относится ли к этому, но у меня держится температура 37-37.2 напротяжении длительного времени. Буду благодарна за помощь и за совет!

Ответы

Вам надо показаться врачу.Начните как всегда с терапевта.Ничего страшного гинекологи смотрят девствинниц(можно через прямую кишку) А так же сделать: -УЗИ малого таза, мочевого пузыря почек ; Конечно же ан.крови и мочи.

Алексей Александрович