Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скажите,стои ли реанимировать семейный... - вопрос №535447

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, стоиn ли реанимировать семейный союз? Жена ушла от меня в 2011г.в июле, без объяснений, просто поставила перед фактом.Совместно прожили до июля 2011года 11-12 лет.Расписывались в загсе, все, как положено.Есть дочь 12лет.Сейчас официально еще не разведены, но совместно уже не живем 1,5года.Жена Алла,27 декабря 1976г.р. и я 22 января 1974г.р.Лично меня эта ситуация немного напрягает, нужно ставитьточки над i.имеет смысл пытаться сохранить, реанимировать семейный союз? Украина, Киев.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хоть я в принципе всегда за то, чтобы сохранить семью(особенно когда есть дети), но в вашем случае нет смысла… Нечего по сути реанимировать… Изначально была спорная совместимость, а с течением времени и это сошло на нет… Попытки восстановить отношения ни к чему хорошему не приведут, увы.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, реанимация будет иметь смысл, когда вы захотите разобраться в себе и осознать истинные причины разрыва отношений...

Реанимировать нечего. Вам нужно налаживать свою жизнь. вскоре у Вас будет  такая возможность.

Здравствуйте, Иван.

У жены есть или появится в ближайшее время другой мужчина. Если Вы готовы к борьбе за неё — то флаг, как говорится, Вам в руки, это достойная цель. Но будет нелегко. Удачи Вам.