ПОЧЕМУ ПО ЖИЗНИ НЕ ВИЗЕТ,... - вопрос №535457

ПОЧЕМУ ПО ЖИЗНИ НЕ ВИЗЕТ, НУ НЕ ВЧЕМ ЗА ЧТО НЕ ВОЗЬМИСЬ ПРОВАЛ, ДАЖЕ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ

Ответы

Хотите, найдем ответ вместе. Прочтите (для того, чтобы иметь общее представление) у Берна сценарий «дай мне пинка». Возможно, уже после прочтения, Ваши представления о «неудачливости» изменятся. Обращайтесь, помогу.