Здоровье... - вопрос №535631

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, есть ли у меня нарушения в здоровье в гинекологической части и с почками? Врачи говорят, что отклонений нет, но физически я себя чувствую некомфортно. Ольга, 08.05.1984, Саратов. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ольга Вы вероятно не всех врачей обошли…  некомфорт может быть вызван -вирусом-сходите к венерологу.А так же это может быть негативное воздействие.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.