Как избавиться от преследования - вопрос №535804

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень нужна квалифицированная помощь или совет. Меня зовут Ирина родилась 22.10.78г. около 20.00 в г.Осиповичи РБ Муж Александр 02.11.74 г.р. Состояли в браке с 2006г. В 2008г. брак наш распался, но не из-за того, что угасли чувства. Мы и сейчас очень любим друг друга. Его тогда очень сильно приворожили (приворот на кровь). Благодаря опытному специалисту с приворотомнам удалось справиться и муж вернулся в семью. С тех пор у нас ничего не ладится (постоянно в долгах, найти нормальную оплачиваемую работу мужу не дается, либо это временно на 2-3 месяца, потом опять безденежье. Раньше такого не было). У нас сейчас двое деток, к апрелю ждем третьего. Но проблема в том, что эта женщина до сих пор не дает нам покоя и пытается всячески испортить нам жизнь. Недавно я узнала, что она ездить по бабкам и наводит порчу на моих детей. Есть ли возможность избавиться от её преследований раз и навсегда?

Дополнение автора от 29.01.13 13:40:44

Специалист, к которому мы обращались, сказала что в последствии (если почуствуем негативное влияние) можно будет установить защиту. Можно ли установить защиту на всю семь сразу от негативного воздействия или это необходимо делать на каждого члена семьи отдельно? И каким образом данная защита отразится на будущем ребенке.

2 ответа

Обычно «обиженная» всегда мстит.И мастер помогающий Вам джолжна была предупредить о том, что Вам стоит делать «подделы» защиты. Возможно знаю как помочь Вашему горю

Добрый день Ирина.

Для того чтобы решить эти проблемы надо работать и ставить защиту.Это очень

должен сделать Маг знающий свою работу.Ответственность серьёзная.

                  С уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.