Элементы - Курская область - вопрос №535831

Скажите пожалуйста Я развожусь с женой, она хочет подать на элементы, когда вступали в брак она была беременная не от меня, но записан на меня смогут мне присудить элементы

Ответы

Оспорить фак отцовства в суде можно. Однако , на основании п. 2 ст. 51 СК РФ, об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что он фактически не является отцом ребенка