Добрый день! Я при покупке... - Московская область - вопрос №535933

Добрый день! Я при покупке машины зарегестрировала ее на другого человека, он умер, его дочь не претендует на эту машину. Как мне переоформить машину на себя?  Как признать мои права собственности на эту машину?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пусть дочь примет наследство (автомобиль), а затем подарит его вам, либо вам придётся подавать иск в суд о фактическом наследовании автомобиля.