Голос в голове.. - вопрос №536012

Добрый день. мне 23 года, у меня в жизни всё хорошо, есть любимый, отличные отношения с родителями и бабушкой. но достаточно давно я иногда слышу голос в голове, он говорит всегда о том, чего я боюсь, например о потери родственников и т.д… что это значит?? Спасибо. Аня.

2 ответа

Ответы

Это значит, что есть проблема, которую надо показать психиатру. Этот голос может толкнуть вас на какие-то нехорошие поступки для своего здоровья или здоровья родственников. Чем раньше вы начнете лечить себя, тем лучше будете себя чувствовать и раньше изавитесь от голоса в голове.

Аня!

Я не буду Вас пугать возможностью совершения каких-то «нехороших поступков». Это неправильное предположение.

А, вот, причины для обращения к специалисту есть. Нужно разбираться, что это за голос такой и что необходимо предпринять.

Сходите на прием к врачу-психотерапевту. К врачу. Психолог не разберется.