что за будущее??? - вопрос №536039

У этих молодых были крепкие и долгие отношения все 5 лет. А потом как рассорку кто то навел. Все изменилось за какой то месяц. Скажите пожалуйста будет ли еще когда нибудь у них какие то отношения??? Когда у Юрия уже давно есть девушка. Любил ли он еще Анну?? Юрий 24.06.1976 Анна 18.01.1986гкакое будущее

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну, Юрия молодым назвать нельзя… скорее зрелый… И с женщиной у него нормальные отношения… Хотя эта его дама и рассорку навела и приворот наложила...

Если все снять — к Ане сердце повернется… Пока слепой и под колпаком

Добрый вечер Анна.

Вы без слов очень очаровательная пара, но рассорку сделал тот человек кому больше всего доверяли, и это с вашего круга женщина в годах.возможно у вас с ней произошла стычка. Она очень не довольно Юрием.Причём  она не смотря на это ещё не довольна, и очень агресивна на вас.

                    С уважением Софият...

Сожалею, рассорок не заметила. А то что устали  от такого темпа, то это да.