Здравствуйте! Хочу спросить совета Я... - вопрос №536184

Здравствуйте! Хочу спросить совета.Я Люда (25.12.1973г.р. 19-00 г. Буда-Кошелево) встречалась с женатым человеком Саша 13.09.1967 г.р. родила ребенка. Хочу чтобы он был с нами.Незнаю подавать ли на алименты? А вдруг я его потеряю. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы вполне можете быть вместе., вог и идите в этом направлении… На алименты всегда можете подать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Людмила Вы потеряете его. Вам следовало поговорить с ним, и он бы помогал Вам. А так Вы навредили своим отношениям. Да, карты  легли- он был против ребенка, тут была какая то хитрость с Вашей стороны.

При чем здесь алименты.

Вам нужен муж и отец.

вам нужна гармонизаци\я — это не магия, а мягкая коррекция аспектов вашей совместимости.

Заказывайте -и он будет с вами