Новосибирская область

Моему сыну в скорой помощи... - вопрос №536230

Моему сыну в скорой помощи была нанесена травма а именно паралич нижней конечности. Пожалуйста дайте совет что в этом случае делать?

Ответы

Анна! Опишите, пожалуйста, ситуацию в подробностях, потому что паралич сам по себе это не травма, не диагноз, а признак. Поняв все обстоятельства, можно что-то дельное посоветовать.Пишите в личку или чат.