На протяжении длительного времени у... - вопрос №536328

На протяжении длительного времени у меня (Светлана, Ульяновская область, 7.01.1978 год) не было никаких серьезных отношений с мужчинами. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли взаимная любовь у меня в этом году или это вообще невозможно? А так хочется и тепла, и взаимопонимания, и семейного уюта с любимым… Но жизнь какая-то очень уж жестокая временами… Спасибо заранее всем, кто откликнется!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Светлана.

Я вижу что в этом году  солнце  радости будет по немногу  восходить над вашей  головой. Через пару месяцев  будет длительный  роман, с очень замкнутым в себе  мужчиной.

Но этот человек  сам по себе просто интроверт… Начитанный умный, старше вас  на  несколько лет, сексуальный..

Отношения будут длительными, но к  браку в  этом  году  маловероятно что приведут..

Зато будет внимание, подарки, удача, много новых знаний и  понимание  жизни:)

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все возможно. Измените восприятие действительности и  наладится личная жизнь.