мне посоветовали эти китайские фитотампоны... - вопрос №536346

мне посоветовали эти китайские фитотампоны для профилактики. я очень хочу ребенка а забеременеть не получается. у меня муж постоянно в разездах и пиезжает домой раз в 3 месяца и мы не всегда попадаем в дни овуляции. мне посоветовали эти тампоны и сказали что они прочистят трубы и я смогу быстрее забеременеть. я была у гинеколога и делала узи и сказаличто все хорошо у меня.

1 ответ

Ответы

Настя, добрый вечер.Если гинеколог сказал, сто у вас все хорошо-нужно время.Зачем тратить деньги на сомнительное средство, лучше их потратить на совместный отдых.И любить, любить.любить в разных позициях и положениях.Успехов.