Как можно возобновить отношения, чтобы человек вернулся, есть ли хоть маленький шанс - вопрос №536542

Прожили 9 лет вместе, я младше на 14 лет. Очень хочу чтобы вернулся жить ко мне. сейчас встречаемся, общаемся, но живет у мамы. потерял работу. никого нет. просто сидит дома, но у нее.

Ответы

Здравствуйте! Хорошо бы иметь еще его имя и даты, для более точного ответа… Но судя по вашему рассказу, мужчина безинициативный… Сначала хорошо подумайте, а нужен ли вам такой груз??.. А вернуть можно… магию еще никто не отменял;)

Здравствуйте, в данный момент у него депрессия, у мужчин она тоже бывает. То, что он живет не с вами, это не значит, что вы ему ненужны. Оставаясь без работы, он не хочет вас обременять, наладиться его душевное состояние, появиться стабильность и многое начнет меняться.

Вообще, рекомендую вам пройти полную диагностику отношений по фото, так как в вашем вопросе отсутствуют имена и даты рождения, это минимальная необходимая информация для консультации.

Здравствуйте.  Без его и более полных  ваших данных сказать сложно. Пока что шансы практически не просматриваются.

Скорее всего, причина  такого его поведения не ваши взаимоотношения, а его личные заморочки психологического характера.

Добрый вечер! В ситуации очень много вашего женского одиночества и переживаний, ситуация вас печалит, угнетает, иногда вам хочется все бросить. В этой ситуации вам нужно проявить гибкость, она вас многому как женщину научит, вы станете мудрее. Нужно рассмотреть ситуацию в деталях. Сейчас мужчина сомневается в том, что ему делать, что предпринимать и поэтому в итоге не предпринимает ничего. Кроме того в его жизни большие труджности, он переживает о потере работы, заработков, задумывается о том, что будет в его жизни дальше. Не торопите события.

Брак имеет свои циклы,  как и всё в природе. Такой цикл составляет 5 лет, значит Вы подошли к окончанию 2-го цикла. Найдите принципиально новое видение Вашего союза, поставте новую но, обязательно, общюю  цель и Ваш брак можно не только востановить но, и упрочить.

Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста данные, можно будет сделать прогноз, диагностику, просмотр, возможно даже повлиять на ситуацию.

Здравствуйте

К сожалению вы не оставили никаких данных для просмотра, но судя по той картине которая у меня представилась после прочтения, этот мужчина к вам уже не вернется. Он труслив, нерешителен, не готов к семейной жизни и боится нести ответственность. Такие мужчины — тяжелая ноша. Не нужен он вам.

С уважением, Фируза

Здравствуйте Оксана!

Да, шансы на восстановление союзных отношений есть. Но важно не терять времени и работать над ситуацией, ведь в любой момент может наступить точка невозврата и тогда уже исправить что-то будет просто невозможно… Сейчас между Вами чувствуется и одновременная тяга друг к другу, и напряжение и нестабильность… Вообщем все как когда то, много лет назад...

Обращайтесь в чат, я готов Вам профессионально помочь...

И главное — что Вы оба Любите друг друга до сих пор...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

на нем есть негатив! Фото

Страсти и желанмя… За 9 лет вы так и не стали женой… Мужик — старше на такие годв боиться очень много… И в первую очередь — разницы в возрасте… Он ОЧЕНЬ не уверен в себе и понимает — что ничего вам предложить не может… Ни денег, ни просто стабильности..

Пусть сидит у мамы — вы ему в мамы явно не подходите...

Ваши отношения — были опытом и уроком для вам..

Но в апреле — у вас втреча с мужчиной, который сделает вас счастливой и защищенной

Оксана Вы же понимаете что все не просто так.  работал человек, жил, любил и бац, бац и в… дураках. Значит нужно смотреть что сбило его с этого пути в жизни. Нужна диагностика.

@ SOFIA CHERNAYA