полтора года назад я познакомилась... - вопрос №536544

полтора года назад я познакомилась с парнем, начали встречаться, он мне безумно нравился… Но прошло немного времени, мы расстались, но продолжили общаться… После 5 месяцев странного общения(вроде не встречались, но общались не по дружбе..) мы снова начали встречаться. Все было замечательно, но он опять стал инициатором расставания и ушел к другой девушке, заявив, что ее любит. С ней они несколькораз встречались после, расставались и т.д. Но мы с ним продолжили общение… Но потом как-то наше общение сошло на нет… Я боялась написать, он сам писал мне, звонил, предлагал помощь, встречи… Но я боялась… Сама не знаю чего… Все закончилось. Но недавно(относительно) он мне ни с того, ни с сего написал… Мы попереписывались в вк, а потом он удалил меня из друзей… А больше мы никак не пересекались и не пересечемся… Сейчас я понимаю, что он мне очень дорог, что я скучаю по нему… Хочется просто пообщаться так же, как раньше… Поболтать… Но я боюсь написать… опять же не знаю почему… Что мне делать?

Ответы

Задайте себе вопросы:

а) чего я хочу?

б) что мне для этого нужно сделать?

Потрудитесь подумать и написать ответы (на каждый ответ на вопрос «а» — несколько пунктов в вопросе «б»).

В любом случае, ответ нужно искать Вам. Психолог готовые рецепты счастья не раздает.

Наверное вы боялись, что он снова вас бросит