аренда жилой недвижимости - Москва - вопрос №536552

сдается в аренду жилое помещение. Договор заключен сроком на 11 месяцев. Условиями договора предусмотрен штраф за раннее расторжение договора арендатором. Противоречит ли данное условия законодательству? Необходима юридическая помошь в сопровождении данного дела в суде.

2 ответа

Ответы

Здесь надо разбираться, каковы вообще иные условия договора, кто является сторонами договора, как заключался договор. Не исключены признаки кабальности сделки либо ее отдельных условий. Надо, как минимум ознакомиться с текстом договора. При желании обращайтесь.

Данное уловие договора явно носит кабальный характер, и в суде полагаю удасться рассторгнуть данный договор без потерь для вас. Но для того что понять перспективу спора необходимо встречаться и смотреть документы. Предлагаю вам посетить сайт нашей коллегии адвокатов «Гильдия Московских адвокатов Бурделов и партнеры» и связаться с нами по тел. 8 (495) 766-16-32