как понять есть ли сексуальные... - вопрос №536588

как понять есть ли сексуальные отношения между не совершенно летней девочкой и её отчимом?

1 ответ

Ответы

Анализировать весь объем имеющейся информации. Обращаться к специалистам по месту жительства.

В условиях, когда есть подозрение на совершение преступления, начинать консультироваться с неизвестными консультантами в интернете — дурная затея.