Добрый день дорогие Эксперты ранее... - вопрос №536827

Добрый день дорогие Эксперты ранее я вам писала о своей проблеме а именно 28.01 коротко напомню обратившись к гадалкам мне пророчили развод и говорили что муж не долгожитель.Моего мужа зовут фёдор 27.12.1971 года рождения меня Елена 01.05.1974 года рождения.Наши с мужем фото размещены  в моём мире где мы дома в новогоднюю ночь около ёлочки фоткались две фотки  возможно что-то онипомогут вам увидетьболее конкретное в наших с ним отношениях.Конечно же меня интересует дальнейшая наша семейная жизнь и неужели те гадалки правы что мой муж недолгожитель что вы могли бы мне сказать по фото по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. К сожалению, искать фото где то — довольно проблематично. Можете разместить его тут, или отправить, при желании письмом, посмотрю. Но, судя по датам, Ваш муж не умрет в ближайшее время, и ни вдовой Вы не станете, ни другие утраты Вам не грозят. Иногда просто что то важное в жизни человека должно случиться, и его жизнь как бы разделяется на этапы «до» и «после». Возможно именно это разделение и видели те, кто Вам ранее предсказывал. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не у всех есть регистрация в вашем мире, да и перерывать весь сторонний ресурс, ориентируясь на распространенные имена и даты рождения, вряд ли у кого то из экспертов достанет времени.

Признаков недолгожительства у вашего мужа я не вижу. Что же касается семейных отношений — астрологически  ваше сочетание мужчина Металл, женщина Дерево не самое благополучное, но в этом нет ничего фатального, взаимопонимание, любовь, поддержка друг друга способны удержать в равновесии ваш союз.