осложнения ветрянки - вопрос №536873

Моему ребенку 1,4г. Переболела ветрянкой, а после нее остались рубцы. Я обрабатывала зеленкой 2 р в день. Корочки отпали, а рубцы остались. По всему телу и на лице. Педиатр к нам так и не пришла. Как убрать рубцы?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению рубцы после ветрянки остаются навседа.Они со временем делаются менее заметны, но остаются, как шрамы.Попробуте «Контрактубекс»-это мазь, которая уменьшает рубцы