беременость или нет, вот вчом вопрос! - вопрос №536893

возможно ли забеременеть сразу после окончания месячних. ани были 10.01 по 14.01 сразу же на второй день 15.01 ми с мужем занелись сек… без презерватива. потом прошло несколько дней меня наченало поташнивать и поевлялись боли внизу живота. можит ли быть ето беременность??? или я так сибя накрутила.

Дополнение автора от 30.01.13 13:45:57
ну аесли ети боли продалжаются и утреная тошнота.тянет живот и ноет спина.

Ответы

забеременеть кончно шансы есть но малы. Как раз через несколько дней после окончания месячный происходит овуляция, в этот период могут появиться боли внизу живота и дискомфорт. Каждая женщина может чувствовать себя по разному. Можно попробовать выпить таблетку нош-пы. Если боли поутихнут значит это она и есть.