Что мне делать? - вопрос №536995

Здавствуйте меня зовут Надежда, 10.07.1975 г.р. в 23.00, г.Казань.

Мне сказали что я биоэнергетик и могу лечить людей, и что мне теперь делать ехать учиться у меня возможности нет. А что будет если я все оставлю как есть. Я буду болеть еще сильнее, потому-что часто болит все, а врачи говорят здорова.

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда!
Фото в профиле подтверждает вашу готовность.

Сейчас много дистанционного обучения и инициаций.
Почему возможно дистанционная инициация, я рассказываю при инициации на первую ступень.

После инициации — вы массово исцелять или лечить НЕ бязаны. Можете освоить это для себя и своих близких.

А вот наговаривать на себя болезни — НЕ нужно. И прежде чем оказывать помощь другим — нужно привести себя в поряд, как минимум чтоб можно было каждый жить полноченной счастливой жизнью.

Итого, предлагаю вам инициацию и обучение целительской практике РэйКи.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не паникуйте, можете, но не обязаны.

Болеете, врачи ничего не находят, так идите к знахарке, она вас и вылечит и

всему научит

У вас талант, это замечательно!  Возможно ваша энергия ищет выход, и поэтому появляются боли. Попробуйте поэкспериментировать  с растениями, дайте им свою энергию. Наблюдайте, как они реагируют.   Поощайтесь с животными. Так ваш баланс восстановится.

Надежда, зайдите ко мне, я дам Вам пару советов.

Надежда, здравствуйте. Сказать  что Вы биоэнергетик-это одно. А проверить на деле и дать направление развития это другое.

Займитесь энергетикой самостоятельно и не спеша, почитайте Фиери, а там возможно силы, которые ведут человеческие существа будут к Вам благосклонны.

Добрый день!

Быть здоровым вправе каждый человек не зависимо от того имеет ли он какие либо способности или нет. Рекомендую почитать Виилму Лулле она хорошо рассказывает о многих вещах, которые могут вам помочь всегда и про то, что такое болезни и откуда они берутся и как с ними бороться тогда...
Будудт вопросы, стучите могу помочь в самопознании всего