Новая работа - вопрос №537045

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне предложили работу в новом месте, с новыми обязанностями.  Пока что открытие не состоялось, поэтому чего ожидать  не известно. Получиться ли у меня справиться, как пойдут дела на новом месте и СКОЛЬКО Я ТАМ ПРОРАБОТАЮ ????? Ирина 30л .09.05.1982 СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Ответы

не советую!

Все й вас получится. Пошли позитивные изменения. Вы надолго можете присесть на этом месте.