Мне приснился сон, я живу... - вопрос №537118

Мне приснился сон, я живу на старой квартире, где раньше жила, в комнате где балкон есть, лежу на диване значит, вдруг решила встать и подойти к окну, и вижу.что на дороге стоит бабка боком в с клюком. Я удивилась, закрыла шторы, легла на диван. Потом немного погодя, решила снова посмотреть в окно, смотрю, бабка смотрит на меня- в мое окно.Яоченьсильно удивилась. Легла опять на диван. Через некоторе время, опять я встала, подошла к окну, смотрю, она идет прям по газону, к моему окну… Я испугалась. Скорее закрыла шторы и легла.  Потом попросила сестру родную свою, посмотреть в окно, она встала, смотрит в окно и не видет ее  вообще.Это бабка уже висела на моем подоконнике, держась руками, голова только видна была через окно, я увидела, стала кричать сестре, вооот онаа, смотрии, а сестра в упор смотрит и не видет ее. Сестра скорее закрыла шторы, легла на диван. Я спряталась за диван. Сидим, молчим… Потом в комнату заходит бабушка(мама-моей мамы), открывает балкон, и задвинула шторы. Я кричу зачем балкон открыла, я вскакиваю, иду к балкону, чтобы закрыть и вдруг бабка заходит! У меня паника, я кричу, вроде как и плакала, испуганная вся, в итоге ее никто из семьи не видит, вижу только я, это бабка давай ходить по комнате что-то искать, всю комнату обыскала, вазу опракинула… и всё.на этом сон закончился.
Бабка была вся в черном, старая, с клюком.

в реале дома-вазы нету.
Сейчас я прохожу лечение, сильное воспаление у меня.

Что это сон значит, очень интересно.Спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Сон может символизировать Вашу болезнь, а также говорит о возможных сплетнях соседей.

С уважением,

Амели.

Неонила