Здравствуйте помогите сегодня узнала что... - вопрос №537206

Здравствуйте помогите сегодня узнала что на этом человеке его имя талгат 5 августа 1971 есть приворот правда ли это заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятность негативного магического воздействия  просматривается...

Был сделан молодой  женщиной...

Есть вероятность порчи или  приворота...

Советую провести чистку. Иначе могут у  этого мужчины начаться проблемы  психологического и психического плана..

Более  подробно можно увидеть по фото..

Всех благ:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, я приворота не увидела

Негатив есть — но точно сказать — приворот от женщины, или родовой кармичекий — можно только по фото. И пояснить методику очищения