У меня нарушение пищевого поведения,... - вопрос №537353

У меня нарушение пищевого поведения, что делать?

Дополнение автора от 30.01.13 20:02:15

  Ем целый день, много, все подряд, с короткими перерывами, а затем вызываю рвоту. Это уже мой образ жизни. Если не дома все равно хочу съесть все что вижу, а потом беспокоюсь,  хочу " очистится" Критична к своей фигуре, хотя нормальная. При этом всегда старалась следовать здоровому образу жизни, фитнес, нет плохим продуктам и т. д. А есть все равно хочется

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Сами Вы себе помочь не сможете. Что бы не советовали. Вам нужна помощь врача-психтерапевта, который определит нужное лечение. Не надо этого бояться, это серьёзное заболевание, которое должен диагностировать и вылечить лечащий врач. Заболевание излечиваеться. Вам нужно сделать первый важный шаг и признать наличие болезни. Промедление в лечении может оказаться опасным для жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поясните -это как ?

Здравствуйте. Обратиться за помощью к психотерапевту.