у меня в жизни не... - вопрос №537392

у меня в жизни не везет в части работы и зарабатывания денег чтобы прокормить семью может меня кто то сглазил и что меня ждет в жизни  11 сентября 1978гг с.Усть-Кан Республика Алтай

Ответы

У вас нет сглаза — соглашайтесь на любую физическую работу и кормите семью

Сергей здравствуйте. Это может быть все что угодно. Может это ваши неправильные действия  или сглаз или еще что справоцировали «закрытие» дохода.  Просто нужно разобраться в том, что мешает.

@ SOFIA CHERNAYA