как скоро жениться молодой человек... - вопрос №537522

как скоро жениться молодой человек по имени денис? 22.04.2987

Ответы

Он не торопится это сделать. А вот рождение ребенка у него возможно и без брака.

Здравствуйте

Нескоро, у него поздний официальный брак

Здравствуйте Татьяна!

В ближайшее время у Дениса нет брака по судьбе, но и к Вам возвращаться он не хочет, хотя периодически думает о Вас...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте! думает о вас постоянно.Жениться он еще не готов. может быть совместный ребенок у вас