Добрый вечер У меня проблема... - вопрос №537552

Добрый вечер. У меня проблема.Была на обследовании гинеколога месяц назад.Все хорошо.Но вот спустя 4 недели появились режущие боли внизу живота, особенно слева.И молоцница, которой никогда не было… По ночам не могу спать толком… повышается температура и постоянно хочется в туалет(по маленькому).Стала очень часто потеть, то резко холодно стновится.Во время полового акта боль в животе так же дает знать о себе.Особеннокогда партнер до конца входит в меня.Иногда боль в животе бывает и справа.Что это может быть??? Читала форумы похоже на аппендицит.к какому врачу посоветуете идти.

Ответы

здравствуйте. возможно у вас аднексид или же цистит. но и другие патологии исключить невозможно. для точного выяснения по обследуйтесь у гинеколога и у хирурга. в первую очередь вам надо пройти узи органов брюшной полости, сдать общий анализ мочи и крови.

Советую обратиться к доктору. сделать хотя бы узи и полный анализ крови. Все прояснится. Чем скорее тем лучше.