Юлия 37 лет, Вячеслав 37...Приморский край - вопрос №537756

Юлия 37 лет, Вячеслав 37 лет. Сможем ли мы переехать во Владивосток вместе с детьми, или останемся в своем поселке навсегда?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия!

В ближайшее время переезда по судьбе нет. Пока Вы будете продолжать жить в своем поселке...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если ваше намерение твердое, то получится переехать через 1,5 года. Переезд принесет положительные изменения в вашу жизнь.

Сможете. Главное решиться.

со временем переедите!