не могу подключиться с ноутбука... - вопрос №537843

не могу подключиться с ноутбука Acer v3-551g к интернету через wifi роутер D-link 615 Dir c телефона могу, на прямую через кабель интернет есть! с ноутбука нет! переустанавливал драйвера, сбрасывал настройки, ничего не помогает!

Ответы

Отключи кабель програмно и появится связь! Если у тебя кабель подключен через телефон, ноутбук вопринимает его как сеть основную. Отключи от сети, и включи беспроводную сеть. Все пойдет.

Отключать надо програмно, кнопочкой!