на фото у мужа выросли... - вопрос №537985

на фото у мужа выросли усы.в жизни он их не носит.и на первоисточнике(диске) усов нет

Ответы

Может быть связано с тем, что кто то пытается влиять на его здоровье. Влияние негативное.

Это  проявила себя порча. Обычно так мстят за потерю  надежды.

Здравствуйте.Однозначно негатив, но лучше провести диагностику по фото для установления и точного определения.