Вредит ли мне конкурент? - вопрос №538075

Открыла свою юридическую консультацию и все было хорошо. Мой конкурен выше этажом мне не соперник и я вообще не придаю значения тому что он есть, каждому свое, в грязные игры я не играю… Но вот однажды пришла на работу и увидела что табличка с моей двери сорвана и ее найти не удалось,  объявления по городу сорваны и приток клиентов соответственноуменьшился зато увеличился у моего конкурента этажом выше.  Из кабинета  пропала ручка которую я оставила на столе когда уходила с работы ключи есть не только у меня поскольку я арендую кабинет, ключи есть у охраны… Вот теперь у меня  возникают мысли что все не спроста.  Посмотрите пожалуйста  вредит ли мне на самом деле мой конкурент  Бондарев  Юрий  Александрович?  Светлана  1.3.1973.

Лучший ответ по мнению автора

светлана, Вы не все увидили что сделано было. Поскольку не обратили внимание еще на воду у двери и на немного земли  в кабинете. Вам сделана порча. Забрали удачу и перекрыли дорогу. И даже если смените место работы  у Вас останутся проблемы. Человек не шутил и платил за работу деньги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана Викторовна.Вот смотрите вот они ваши мысли вы пишите ===. Мой конкурен выше этажом мне не соперник и я вообще не придаю значения тому что он есть, каждому свое, в грязные игры я не играю === видите какие правильные вы мысли соорудили, ведь правильно же думаете, БОГУ УГОДНО думаете, это же не юрист который вверху решает, и дает вам хлеб насущный, вы же знаете ОТЧЕ НАШ, видите то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ это он есть наш кормилец. И вот они ваши мысли, === в грязные игры я не играю…=== видите и вот они ваши реакции на то что произошло и с вывеской, и с вашими объявлениями, и вот он результат вы обратили внимание на коллегу, и стали его подозревать, видите и получается, и получается так, что хотите поиграть в грязные игры. ВИДИТЕ КАК ВАМ ПРАВИЛЬНО ВАШЕ СЕРДЦЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ОТНОШЕНИЕ К БЛИЖНЕМУ ПРАВИЛЬНОЕ, А КАКОЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ, КАК НАДО ОТНОСИТСЯ К СВОИМ КОНУРЕНТАМ, ВЫ ЖЕ САМИ НАПИСАЛИ. ВОТ ОНИ ВАШИ МЫСЛИ ПРАВИЛЬНЫЕ. И ЕСЛИ СКАТИТЬСЯ И ДУМАТЬ, ПО ДРУГОМУ, ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАИГРАЛ В ГРЯЗНЫЕ ИГРЫ. Видите вы попались. Вы же видите враг пытается у вас украсть ваши хорошие мысли, вот они некии действия против вас, и вот они у вас уже другие мысли, вы вся в подозрительности, а что значит подозрительность, а это значит вы просто начинаете плохо думать о ближнем, и ближний уже превращается во врага, как бы выходите из состояния ЛЮБВИ к нему. А что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите если вы проявляете ЛЮБОВЬ, то значит тот участок который вас каким то образом связывает с этим юристом, то видите в этом участке находится сам БОГ, потому что вы своими правильными помыслами проявляете ЛЮБОВЬ. А где грязные игры начинаются, то уже враг уже повел. Вы же наверное христианка, потому видите у христиан самая главная заповедь из десяти, это заповедь о ЛЮБВИ вторая ее часть говорит, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ, видите когда у вас были добрые помыслы, и ЛЮБОВЬ была к ближнему, как только стали подозревать, то видите уже и ЛЮБОВЬ улетучилась из сердца, и вы уже больше на ближнего смотрите, и обращаете на его больше дела, а не на свои дела, у христиан есть молитвочка такая ГОСПОДИ ИЗБАВИ МЕНЯ ОТ ВСЯКОГО НЕВЕРИЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНОСТИ, И ПОКРОЙ МЕНЯ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОЮ БЛАГОДАТЬЮ. Видите у христиан подозрительность это есть недуг это значит враг под подозрительностью поселяется в сердце и уже сердце надо лечить, НАДО ПО ХРИСТИАНСКИ МЕНЯТЬ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА, потому что в сердце прибавляет враг в подозрительности, и убавляется БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Видите прибавляет в сердце та сила, которая не дает отбирает, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХХРИСТОС тот кто дает нам хлеб насущный он убавляется. Видите всегда надо стараться правильные помыслы мастерить, потому не на своего конкурента надо смотреть, а надо посмотреть на свои расходы, если у вас стало меньше клиентов, это еще ни чего не значит, потому бывает мало клиентов больше денег могут принести чем много клиентов… Потому тут надо посмотреть вам на свою рекламу, потому часто бывает по принцыпу, НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ ДА НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛО, потому есть же разная реклама, потому та реклама, которой обклеиваете город, она рассчитана на определенный контингент, как бы массовка, много надо принять клиентов, и на этом зарабатываешь определенную сумму, а вот если вы дадите рекламу в газете, особенное с объявлениями, то видите тут можно себе зарыбачить уже крупных клиентов. Вам допустим один клиент, предприниматель, который имеет какие то проблемы он вам может больше дохода принести чем если бы принять десятки клиентов с мелкими делами. Видите устояли в правильных мыслях, и нет потерь БОГА ЛЮБВИ в сердце, и уже ждете, и БОГ он вам даст, как бы БОГ он вооружает своих рабов такими мыслями, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, как бы получается, что вы на ранг выше поднялись и у вас уже могут появиться салидные клиенты, СЛАВА БОГУ вы умеете мастерить ДОБРЫЕ ПОМЫСЛЫ, ведь в начале же правильно подумали о ближнем своем коллеге, потому такие мысли они просто так не бывают, просто такие мысли может делать человек, который имеет ДАР БОЖИЙ, по ним и будете получать, потому добавить ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ. И уже будет получаться, ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Потому видите вот он путь, правильный, просто получается, что на вас свалилось много потерпеть, то по христиански надо в своих первоначальных добрых помыслах по отношению к конкуренту надо устоять, потому видите получается, что надо задействовать БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, пришли плохие мысли, и стучаться в ваше сердце в ваш ум, то уже надо подставить вторую щеку, уже надо стерпеть, что с вами так поступили, а еще надо не дать сдачи, надо правильно подумать, надо смириться, надо все простить, до конца простить, и бесконечно прощать. Видите вот такое поведение дает возможность БОГУ ЛЮБВИ не покинуть ваше сердце, а наоборот получиться прибавка БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, как бы вас обижают, а вы все равно проявляете ЛЮБОВЬ, да еще своему коллеги желаете всяких благ, ведь не ваше же он отнял, он свое получил, а ваше к вам придет, таковы ваши мысли, по ним и получится, правильно думать, и поступать, а значит значит выполняете заповедь БОЖИЮ о ЛЮБВИ к ближнему, то видите уже в сердце приросла та сила, то БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, которая дает. И если еще подумать правильно про рекламу, значит не там дала рекламу, допустим подумать, что наверное лучше и эффективней реклама в газетах, то видите и уже можно ждать хороших дел. К вашему коллеги идут с улицы клиенты, и это много мелких дел, а к вам идут клиенты с высоких кабинетов. Видите и вы уже будете с разных источников черпать, и не чего делить то, вот оно его, и вот оно ваше. Может БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС это попустил, что бы случилось, потому что вы уже мобилизуете другую рекламу, и на другой уровень клиентов выйдите. Видите идет помощь, вас БОГ ЛЮБОВЬ ведет, на ваши правильные помыслы, он со своего источника пьет вы со своего. ГЛАВНОЕ НАДО УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ, И НАДО ЗАДАТЬ ВОПРОС, А ЧТО ЭТИМ ХОЧЕТ МНЕ СКАЗАТЬ БОГ ЛЮБОВЬ. Потому что, тот кто дает работу, и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он рядом он в сердце и ЕСЛИ УСТОЯЛ В ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ, ТО БЛАГОДАТИ стало больше в сердце, больше и дастся может, а это еще может получиться как у христиан, ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Видите лучше надо следить за своим сердцем, а так получается вот вы подумали плохо про ближнего, видите уже вам выдали другие мысли, по которым ваши обиды и злоба на конкурента она только увеличится, видите вам сказали, что уже вас обокрали, так вам сказали, уже у вас украли удачу, а это значит когда такое говорят, то получается, что уже в ваших делах в ваших доходах уже виноват ближний, вот он враг внешний, видите и уже про непорядок в своем сердце, и про врага, который пытается поселится через нарушение заповедей БОЖИИХ в своем сердце, вы уже думать не будете, а враг то он в ваше сердце старается под подозрительностью, и через нарушение заповеди о ЛЮБВИ проникнут. И правильно ведь вам эксперт подсказала, ==== И даже если смените место работы у Вас останутся проблемы.=== только она думает что виноват ближний, и что надо с ним разбираться, но она ошибается, потому проблемы то останутся, если непорядок в сердце своем не устранить, ВИДИТЕ НАДО С ВРАГО БОРОТЬСЯ КОТОРЫЙ К ВАМ В СЕРДЦЕ РВЕТСЯ, А НЕ С ВНЕШНИМ ВРАГОМ НАДО БОРОТЬСЯ, а под соусом подозрительности враг попал в сердце, И УКРАЛ У ВАС ХОРОШИЕ ПОМЫСЛЫ, и если не поменять состояние по христиански, то враг он вас и дальше будет сопровождать, видите уже ближний ваш коллега юрист, он будет не при чем, потому что враг он уже будет не с ним, а враг он в вашем сердце будет. Потому видите просто у вас не получается устоять в добром помысле, потому опять же начните думать о ближнем своем хорошо, и если сил не хватает проявлять к нему ЛЮБОВЬ прощать его, то идите в церковь за помощью, МЕНЯЙТЕ СОСТОЯНИЕ СВОЕГО СЕРДЦА, пройдите исповедь покаяние и причащение, в молитве же говорится, что надо изгонять подозрительность и неверие из сердца, и вместо ее надо поселять в сердце БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. А так если вы еще с помощью магов и колдунов начнете бороться со своим коллегой, то видите этот путь ведет к нарушению заповедей БОЖИИХ О ЛЮБВИ, потому уже в вашего соседа полетят стрелы поражающие, не от вас так от тех кого наймете, потому они будут пытаться его нейтрализовать, видите. Нарушается заповедь БОЖИЯ, и не одна, получиться, что еще больше дадите врагу место в своем сердце. А враг, он только в одном направлении работает, чем больше он места в сердце занимает, тем больше и отнять может. Вот смотрите не было вам на свете, не было и ЛЮБВИ ваших родителей к вам, потому что вы еще не родились, как только вы появились на свет, вот и ЛЮБОВЬ поселилась в сердце ваших родителей к вам, видите ваши родители они получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, так БОГ ЛЮБОВЬ пришел в этот мир вас сопровождать через ЛЮБОВЬ ваших родителей. Вы вот оглянитесь и посмотрите на родителей, ведь все родители они всем необходимым снабжают своих детей они всем их обеспечивают, малыши НЕ СЕЮТ НИ ЖНУТ А ВСЕ ИМЕЮТ, родители могут иметь нужду, но у детей все есть, видите то БОГ ЛЮБОВЬ так пекется через ЛЮБЯЩИХ родителей. И вот они есть родители которые теряют ДАР ЛЮБВИ по разным страстям, пьянка наркомания и т.д., то видите уже дети они сразу же попадают в другие условия обеспечения. Потому видите тот кто вам все давал в свое время, он ведь с вами пришел в этот мир, потому когда мы вырастаем, то видите уже от родителей отделяемся, и уже БОГ ЛЮБОВЬ он меньше уже действует через ЛЮБЯЩИХ, потому что уже взрослые уже имеем профессию, и уже значит сами должны быть носителями БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА, ну такое христианское воспитание должны были дать родители. Видите если будет в вашем сердце БОГ ЛЮБОВЬ то уже у вас будет все, вас вашу семью ваших детей через вас, БОГ он всем обеспечит, и ваш бизнес он будет только процветать, вы же видите как ЛЮБЯЩИЕ всем обеспечивают детей, то БОГ он нас всех хочет всем обеспечить, только уже надо БОГУ ЛЮБВИ дать много места в сердце. Потому видите и настрой такой должен быть, потому и надо вести христианский спасительный образ жизни, который позволяет всегда иметь в сердце много БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. И если вдруг убавилось БОГА ЛЮБВИ ИИСУСА ХРИСТА в сердце, то идешь в церковь лечишь свое сердце, и восстанавливаешь свое сердце в ЛЮБВИ. А то что вы написали, то видите все это может привести к потери ДАРА ЛЮБВИ из вашего сердца. В вашем сердце есть БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС потому что вам сердце правильно все подсказывает.===, в грязные игры я не играю…=== ВОТ И НЕ ИГРАЙТЕ И У ВАС БУДЕТ ВАШ БИЗНЕС ПРОЦВЕТАТЬ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.