Как относиться к тому, что... - вопрос №538199

Как относиться к тому, что муж не хочет прописывать у себя ребенка?

Дополнение автора от 31.01.13 17:07:17

Муж объясняет это страхом потери части жилой площади при разводе и что это больше решение родителей, т.к. квартира их. Я бы и не просила его там прописывать, просто проблемы с пропиской ребенка по моему адресу.

2 ответа

Ответы

Добрый день! Для начала Вам необходим сесть и спокойно поговорить с мужем, чтобы выяснить все причины, такого его поведения! Объясните супругу, что ребенок — это ВАШ совместный плод любви! И за него должны отвечать оба родителя! Удачи Вам!

Мария, а что Вам мешает поговорить об этих причинах с мужем? Возможно, то, что Вам мешает быть откровенной с ним и есть та причина, почему он этого не хочет. Была ли желанна эта беременность Вами обоими, или Вы так сами решили, и уже муж и его родные поэтому обязаны Вам?!