Насчет военного билета - Башкортостан - вопрос №538233

Здравствуйте! Сейчас мне 21 год и у меня нет родителей (мама умерла, когда мне было 15 лет, папа — когда 18 лет). Также у меня отсутствует постоянная прописка в РФ (паспорт пустой). Некоторые говорят, что меня из-за этих причин в армию не должны брать и без службы должны дать военный билет. Правда ли это?

Ответы

Здравствуйте! Если вы гражданин РФ то это не правда, если же вы гражданин другой страны, то правда.