Вопрос урологу Уважаемый доктор! Обращаюсь... - вопрос №538361

Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Перестал вставать член… По утрам бодренький, а в теченее дня не встает… я пробывал его поднять а он еле встает (только чуть дергаеться). Что делать? это болезнь? если да то как излечиться… просто боюсь опозориться перед девушкой… Мне 16

1 ответ

Ответы

Добрый день.То что по утрам у Вас хорошая эрекция, говорит о том что серьезных проблем у вас нет.В вашем возрасте такое случается очень часто.Скорее всего причина психологическая-вы опосаетесь неудачи, вследствии этого возникают проблемы с эрекцией.Вам надо успокоиться, не зацикливаться на неудаче.За 2 часа до полового акта можно выпить растительных успокаивающих средств-пустырник 2 таблетки, или новопассит 1 таблетка.Если все таки проблема сохранится, то необходимо будет обратиться к врачу-сексопатологу или урологу.

Удачи Вам в ваших делах.

Алексей Александрович