Добрый день Скажите, пожалуйста, какие... - вопрос №538369

Добрый день. Скажите, пожалуйста, какие изменения в личной жизни и в работе ждут Сергея (г. Щекино, 03 июля 1972 год). спасибо за помощь в ответах!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталия!

По линии работы у Сергей возможны временные «передряги» и трудности, но это краткосрочно. В целом нормально.

По личной жизни — все так, как и было, изменений нет по судьбе, причем и Ваше расставание будет не быстрым...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в личной жизни трудности, совсем неожиданно для него многое поменялось, его семейная жизнь в одночасье начинает рушиться и ломаться, в то же время идет борьба за внимание женщины. Он мечется и на данный момент выхода не видит, возможно просто ничего не решил для себя.

На работе тоже ничего хорошего, нет стабильности и спокойствия.

Очень тяжелое время для него.

Добрый вечер! И в одной сфере жизни, и в другой будут события, которые потребуют от Сергея быстроты, общения и сотрудничества с дургими людьми. В личной жизни у него будет приятный для него и активный период общения и отношений. В работе — не исключены некоторые трудности, которые нужно пройти, время не подходит для займов и кредитов, ситуация потребует от него быть открытым совершенно новым и неожиданным возможностям. Он многому научиться и многое в его жизни будет впервые