Ставропольский край

у моего супруга нечего нет... - вопрос №538542

у моего супруга нечего нет в собственности.приставы описывают имущество его отчима на той квартире, где супруг прописан, но там не живет и ничего не имеет. законно ли это

Ответы

Ирина! Действия приставов вполне законны, т.к. исполнительские действия и меры принудительного исполнения могут совершаться по месту прописки должника. Если отчим не согласен с арестами он может обратиться в суд с иском. Будут вопросы пишите в чат. С уважением Леканцева Анастасия.