нужно составить диалог-дискуссию о прочитанной... - вопрос №538605

нужно составить диалог-дискуссию о прочитанной статье по шаблону, предоставленному ниже.

-Have you read _____________?

-Sure, and it produced__________

-As for me, i________________

-Unbelievable, but ______ and _______ surprised me a lot. If we___ we can____

-Unfortinately,__________

-That`s just it. _________ a great warning.

-Besides, in many parts of_____________

-Isn`t it________________ -It sure is.

-Agreed. We must ______________

-It`s time for action or________

-Exactly. People ofthe world should______

Буду бесконечно благодарна!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это к любой статье диалог или есть определенная статья и по ее сюжету надо составить сей диалог? Уточните и я помогу с удовольствием!