из-за колонок глючит ноут. - вопрос №538656

У меня ноут «Ассer е528», что-то около года, покупала в магазине, не с рук. Месяц назад купила колонки «defender» и начались глюки.  у этой серии ноутов слабый звук, вот и решила усилить. Ноут стал зависать, затем перестала запускаться винда(у меня 7-ка домашняя базовая). Вот, ну колонки я отключила, но эффекта никакого. Автоматическая система востановления запуска выдаёт- если к компьютеру былиподключены коллонки или микрофон отключите., но я ведь их отключила до запуска системы! Как быть, в чём проблема?????????????? Помогите.

Ответы

Проблема однозначно не в колонках. А скорее всего либо в драйверах звуковой карточки либо в некорректной работе прикладного ПО

Глеб Черняк