Месячные в середине приема ОК - вопрос №538723

Здравствуйте. Пью 2 упаковку «Ярина плюс». на 12 таблетке началось сильное кровотечение, которое продолжается уже 2 день, как полноценная менструация. В первом месяце были мажущие выделения, и месячные начались как положено, на 24 таблетке. Можно ли прекратить прием сейчас? Заранее спасибо.

Ответы

Прием прекращать не следует. Обратитесь к гинекологу для исключения патологии.

Будут вопросы обращайтесь в чат, оценивайте ответы.